Составить уравнение плоскости, проходящей через точки А (1,2,0), В (2,5,0), С (0,3,2).

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:37
    0
    x-1 y-2 z

    1 3 0 = (x-1) * 6+z+3z-2 (y-2) = 0

    -1 1 2

    6x-6+4z-2y+4=0

    6x-2y+4z-2=0

    3x-y+2z-1=0