6/х+5 = 4 / 3-х подготавливаюсь к завтришнему экзамену

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:24
    0
    Русский подучи:DD

    Общий знаменатель (3-x) • (x+5)

    6 (3-x) = 4 (x+5)

    18-6x=4x+20

    -6x-4x=20-18

    -10x=2

    X=-0,2

    Скорее всего так

    Я кстати, тоже завтра пишу