при каком положительном значении числа Х последовательность числе 3 х, 7 - х, 5 х + 7 является геометрической прогрессией?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:45
    0
    при х = 1

    3*1=3

    7-3=6

    5*1+7=12