2sin2*x + 4 + 2cos2 * x

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:54
    0
    есть такая формула sin2*x+cos2*x=1 это сюда 2 (sin2*x+cos2*x) + 4=6 ответ 6
  2. 1 сентября, 18:09
    0
    4sinx*cosx+4sin^2x + 4cos^2x + 2cos^2x-2sin^2x=6cos^2 (x) + 4sinx*cosx + 2sin^2 (x) = 3cos^2 (x) + 2sinx*cosx+sin^2x