разложи каждое из чисел: а) 8 и 27 в виде произведения трёх одинаковых множителей б) 16 и 81 в виде произведения четырёх одинаковых множителей

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:05
    0
    а) 2 * 2*2=8

    3*3*3=27

    б) 2*2*2*2=16

    3*3*3*3=81
  2. 3 января, 17:49
    0
    2*2*2=8

    3*3*3=27

    2*2*2*2=16

    3*3*3*3=81