Помогите решить этот пример

(3 а + 5) (3 а - 6) + 30

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:45
    0
    =9 а²-18 а+15 а-30+30=9 а²-3 а=3 а (3 а-1)
  2. 1 августа, 08:57
    0
    =9 а²-18 а+15 а-30+30=9 а²-3 а=3 а (3 а-1)