Выполните умножение. 1) (1+3m) (1-3m) ; 2) (2x-1) (2x+1) ; 3) (2x-y) (2x+y).

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:29
    0
    1) (1+3m) (1-3m) = 1-9m^2

    2) (2x-1) (2x+1) = 4x^2-1

    3) (2x-y) (2x+y) = 4x^2-y^2
  2. 21 марта, 18:27
    0
    (1+3m) (1-3m) = 1-9m

    (2x-1) (2x+1) = 4x^2-1

    (2x-y) (2x+y) = 4x^2-y^2