найти производную cos^2 X/2

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:23
    0
    (cos^2 x/2) '=2cos x/2 * (cos x/2) ' = 2cos x/2 * (-sinx/2) * (x/2) ' = - (1/2) sinx=-0,5sinx