разложите на множители:

y^2 - 6y + 9

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:30
    0
    д=б^2-4 ас; 36-4*9=0

    у=-б - (квадратный корень дискриминанта) / 2=3

    (у-у1) (у-3)
  2. 31 октября, 22:36
    0
    х-3, решишь квадратное уравнение там дискримиант равен нулю и один корень равный 3