Преобразуйте многочлен в выражение: - (v-5) v - (v-6) (v+6)

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:19
    0
    - (v-5) v - (v-6) (v+6) = - v^2 + 5v - v^2 + 36 = - 2v^2 + 5v + 36