Даны три числа. Первое 4 1/5, второе на 5 больше, чем первое, а третье на 3 1/5 больше второго. Какова сумма трех чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:43
    0
    1) 4 1/5=4,2;

    4,2*5=21-второе число

    2) 3 1/5=3,2;

    3,2*21=67,2

    3) 4,5+21+67,2=92,7