cos 2p/3 =

sin (-11p/4) =

tg 17p/6=

ctg (-p/4)

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:00
    0
    1) - 1/2

    2) - √2 / 2

    3) - √3 / 3

    4) - 1

    №3:

    Tg 17p/6=tg (2p+p-p/6) = tg (p/6) = - √3 / 3

    №2:

    sin (-11p/4) = sin (2p-3p/4) = sin (3p/4) = - √2 / 2