решите уравнение е) 8,2t-4,4t=38,38 ж) (10,49-s) : 4,02=0,805 з) 9k-8,6k=0,6699

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:31
    0
    е) 8,2t-4,4t=38,3 ж) (10,49-s) : 4,02=0,805 З) 9k-8,6k=0,6699

    3.8t=38.38 10.49-s=3.2361 0.4k=0.6699

    t=10.1 s=10.49-3.2361 k=1.67475

    s=7.2539
  2. 2 января, 09:52
    0
    е) 8,2t-4,4t=38,38

    3,8t = 38.38

    t = 10.1

    ж) (10,49-s) : 4,02=0,805

    10.49-s = 3.2361

    s = 7.2539

    з) 9k-8,6k=0,6699

    0.4k = 0.6699

    k = 1.67475