в какой из следующих выражений можно преобразовать дробь 1) 2) 3) 4)

2) найдите корни уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:57
    0
    1) а^ - 12 : а^-4 = а^-12+4=а^-8 Ответ: 3

    2) 4 х^2-20 х=0

    4 х (х-5) = 0

    х=0 и х=5