Повар открыв баночку со специями, в первый день он израсходовал 15 г специй, а во второй на 3 г больше. В банке осталось 2 г меньше чем в 1 день

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:17
    0
    15+3=18-использовано во второй день

    15-2=13 осталось

    15+13+18=46 грамм
  2. 25 июля, 12:53
    0
    15+3=18 г во второй день

    15-3=12 г осталось

    15+18+12=45 г было всего в баночке