При каком значении y равны значения выражений:

1,8 - 2 и 0,6y+4?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:13
    0
    1.8-2=0.6 у+4

    -0.6 у=2+4-1.8

    -0.6 у=4.2

    у=-7
  2. 20 апреля, 19:30
    0
    1,8-2=-0,2

    0,6 у+4=-0,2

    0,6 у=-4,2

    у=-4,2:0,6

    у=-7