Найдите корень уравнение: (x-2) 2-2 (x+1) 2=4

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:14
    0
    (x-2) 2-2 (x+1) 2=4

    2 (x-2) - 2 (x+1) 2=4

    2x-4-2 (2x-2) = 4

    2x-4-4x+4=4

    2x-4x=4

    -2x=4

    x=-2

    Подождите еще ответа кого-нибудь и сравните, алгебра у меня была давно, еще в школе