решить уравнение: х-9/х-6=3/4

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:52
    0
    х=12/10

    1) 3+9=12 (складываем чистлители)

    2) 6+4=10 (складываем знаменатили)
  2. 16 июля, 17:01
    0
    х=12:10

    1) 3+9=12-складываем чистлители

    2) 6+4=10-складываем знаменатили