Вычислите рациональным способом (√5-√45) ^2 - (√13+√11) (√11-√13) =

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:09
    0
    (√5-√45) ² - (√13+√11) (√11-√13) = (√5-3√5) ² - (√11+√13) (√11-√13) =

    = (-2√5) ² - ((√11) ² - (√13) ²) = 20 - (11 - 13) = 20 - (-2) = 22