Решите неполное квадратное уравнение

х^2-7 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:50
    0
    X²-7x=0

    x (x-7) = 0

    x=0 или x-7=0

    x=7

    ответ: 0; 7
  2. 19 октября, 04:16
    0
    X (x-7) = 0 x=0 или x-7=0 x=0+7 x=7 Ответ: х1=0; х2=7.