Решите уравнение х^2+7 х-18=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:56
    0
    Д: 49+4*18*1=49+72 = √121 = 11

    (-7+11) / 2 = 2

    (-7-11) / 2=-9