уравнение 4/х+8=4/15.

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:09
    0
    4|X + 8 = 4|15

    4| x = - 116/15

    X = (4 * 15) / - 116 = 60 / - 116 = - 15/29
  2. 6 июня, 19:24
    0
    4 / (x+8) = 4/15

    (х+8) * 4=60

    х+8=15

    х=7