1. Упростите выражение и найдите его значение:

-6 (0,5 х-1,5) - 4,5 х-8, при х = 2/3.

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:43
    0
    =-6*0,5 х+6*1,5-4,5 х-8=-3 х+9-4,5 х-8=-7,5 х+1 = 24/25
  2. 1 октября, 13:52
    0
    Мой ответ при х=2/3 равен - 4