Площадь прямоугольника 91 см2, аего высота 7 см. Определите основание прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:39
    0
    Это геометрия : (

    S = 1/2 основания на высоту

    Мы знаем площадь и высоту - выражаем длину основания

    a = S / 1/2 h = 26 см
  2. 19 сентября, 23:19
    0
    основание=91 см2:7 см=13 см