известно, что график функции y=R/x проходит через точку A (-3; 4). найдите значение коэффициента R. принадлежит ли графику этой функции точка B (2 √3; - 2√3)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:21
    0
    4=k / (-3), k=-12, y=-12/x, - 2sqrt (3) = - 12/2sqrt (3), - 2sqrt (3) = - 2sqrt (3), да принадлежит