Упростите выражение (2 - с) 2 - с (с + 4), найдите его значение при с = 0,5.

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:54
    0
    4-2 с-с^2-4 с=4-6 с-с^2=0,75
  2. 23 мая, 23:12
    0
    4-4c+c^2 - c^2 - 4c=4-8c

    если с=0,5. то:

    4-4=0