Найдите значение выражения x^2 - 6x+9 при x = 2 целых 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:51
    0
    Подставим 2 1/17 вместо x

    Получим (15/7) ^2-6*15/7+9 = (225-630+441) / 49=36/49