Было число 12, стало 116. На сколько % увеличилось число 12?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:00
    0
    116 : 12 * 100% = 966,7 % - от числа 12

    966,7% - 100% = 866,7 % - на столько % увеличилось число 12
  2. 18 января, 09:04
    0
    116-12=104

    104/12=8,67 т. е. на 867%