сколькими способами можно составить трехцветных полосатый флаг, если имеется ткань 5 различных цветов

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:04
    0
    5 / (5-3) ! = 5*4*3*2*1/2 = 20*3 = 60

    ибо

    5^3=125