Упростите выражение 3,2 а - 7 - 7 (2,1 а - 0,3) и найдите его значение при а = 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:35
    0
    3.2 а - 7-14.7+2.1=-11.5 а-4.9
  2. 7 июля, 10:51
    0
    3,2 а - 7 - 7 (2,1 а - 0,3)

    3.2 а-7-14.7 а+2.1

    -11.5 а-4,9

    -11.5 а - 4.9, если а=3/5

    Чем смог помог.