3x-5 - (x+3) = 2 (-2-4x) + 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:13
    0
    3 х-5-х-3=-4-8 х+3

    2 х-8=-8 х-1

    10 х=7

    х=0,7
  2. 13 мая, 04:18
    0
    3 х-5-х-3=-4-8 х+3

    10 х=7

    х=0,7