найдите корни уравнения 16 х²-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:17
    -2
    16 х^2=1

    x^2=1/16

    x1=1/4

    x2=-1/4
  2. 19 июля, 19:18
    0
    16x"2-1=0

    (4x-1) (4x+1) = 0

    x=1/4, x=-1/4