Упростите: 2a (2b^2-b) + ab^2

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:22
    0
    =4ab^2-2ab+ab^2=5ab^2-2ab или = аb (5b-2)
  2. 7 мая, 12:17
    0
    =4ab^2-2ab+ab^2=5ab^2-2ab=ab (5ab-2)