найдите корни уравнения 4 х^2 - 20 х = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:55
    0
    4 х^2 - 20 х = 0

    4 х (х-5) = 0

    4 х=0 или х-5=0

    х=0 х=5

    Ответ: 0; 5