упростите выражение 6c-c^2/1-с: с^2/1-c и найдите его значение при c=1,2

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:50
    0
    С * (6 - С) / 1-c : C^2 / 1 - c =

    = 6 - c / c

    при заданном значении С, получаем:

    6 - 1.2 / 1.2 = 4.8 / 1.2 = 4

    Ответ: 4