1-2 (3 х+4) = 5+6 х. решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:22
    0
    1-2 (3 х+4) = 5+6 х

    1-6x-8=5+6x

    -6x-6x=-1+8+5

    -12x=12

    x=-1
  2. 18 августа, 18:53
    0
    1-2 (3 х+4) = 5+6 х

    1-6 х-8=5+6 х

    -6 х-6 х=5-1+8

    -12 х=12

    х=-1