Решите:

(х - 5) - (2 - 2 х) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:50
    0
    (х - 5) - (2 - 2 х) = 6

    х - 5 - 2 - 2 х = 6

    3 х - 7 = 6

    3 х=13

    х=13:3

    х=4 1/3 (4 целых одна третья)
  2. 25 июля, 07:01
    0
    (х - 5) - (2 - 2 х) = 6

    х-5-2+2 х=6

    3 х=6+5+2

    3 х=13

    х=13/3

    Как-то не делится