Найдите значение выражения (7,7x10^-3) (2x10^-3)

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:14
    0
    = (7,7 * 2) * (10^-3 * 10^-3) = 15,4 * 10^ (-6) = 15,4 * 0,000001 = 0,0000154