найдите значение выражения 1: √18 + 1: √2

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:39
    0
    Возведём это выражение под знак корня и получим: корень из 1/18+1/2=корень из10/18=корень из 5/9. (10/18:2=5/9). Выносим из под корня и получается: корень из 5/3.