Решите графически систему уравнений: xy=6 y=x+1

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:21
    0
    xy=6 x (x+1) = 6 x2+x-6=0 D=1+24=25 x1=2 x2=-3

    y=x+1 y=x+1 y1=3 y2=-2