Найдите сумму первых пятидесяти членов последовательности (an) заданной формулой (an) = 4n-2

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:41
    0
    а50 = 4*50-2=198

    a1 = 4*1-2=2

    s (n) = 2+198/2*50 = 5000