Раскройте скобки и решите.

2,1 б-3,4 а - (б-2,6 а)

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:11
    0
    2,1 б-3,4 а - (б-2,6 а) = 2,1 б-3,4 а-б+2,6 а=1,1 б-0,8 а
  2. 20 апреля, 15:49
    0
    2,1b-3,4a - (b-2,6a) = 2,1b-3,4a-b+2,6=1,1b-0,8a