Решите уравнение: cos x=1/3

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:39
    0
    cosx=1/3

    х=+-arcos 1/3+2pn=n принадлежит Z
  2. 6 ноября, 13:00
    0
    cos x = 1/3

    x = + - arccos 1/3 + 2 pn=n пренадлежит Z