Помогите! Туплю:

-2/3 х=4

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:12
    0
    12 х=-2

    х=-1/6

    ...
  2. 10 августа, 20:34
    0
    -2=4*3x

    12x=-2

    x=-2/12

    x=-1/6

    Выбираем лучшее решение!