найдите 45-й член Арифметической прогресии если а1=50 а б=1,2

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:15
    0
    an=a1 + (n-1) б

    102,8 при n=45
  2. 5 ноября, 09:04
    0
    an=a1 + (n-1) б

    a45=50 + (45-1) * 1.2=50+52.8=102.8