Найдите производную элементарной функции y=cos (7-5x)

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:11
    0
    y'=-sin (7-5x) * (-5) = 5sin (7-5x)
  2. 24 января, 14:20
    0
    у = соs (7 - 5x)

    y' = - sin (7 - 5x) · (7 - 5x) ' = - sin (7 - 5x) · (-5) = 5sin (7 - 5x)