Самолет начал снижение на высоте 8000 м и в первые 10 минутснижался на 500 м в минуту. запишите формулу для вычисления высоты h, на которой будет находиться самолет через n минут после начала снижения.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:41
    0
    h=8000 - (n*500) так например h=8000 - (10*500) = 3000