Среди 50 деталей 5 бракованных. Найдите вероятность того, что наугад взятая деталь окажется небракованной

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:50
    0
    90%, так как 5 бракованных деталей это 10 % из 100%
  2. 15 октября, 15:01
    0
    Р (А) = 45/50=9/10

    ...