Помогите решить уравнение - x+2 (7-9x) = x-4

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:32
    0
    -x+2 (7-9x) = x-4

    -x+14-18x=x-4

    -x-18x-x=-14-4

    -20x=-18

    x=0.9