сколько будет? 2x2-x-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:28
    0
    Д = 1^2 - 4 * 2 * (-3) = 25. х1,2 = 1 ±5 / 4; х1 = 1,5; х2 = - 1